Обращение полпреда с Днем Государственного флага России Владимира Якушева

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Поздравляю вас с Днём Государственного флага России! Государственный флаг – символа единства и независимости нашего Отечества.
Обращение полпреда с Днем Государственного флага России Владимира Якушева.

В нем воплощается живая связь времен – славного прошлого и великого будущего, достижений предков и героев наших дней, верности традициям и открытости всему новому, меняющему к лучшему нашу жизнь.

С бережного отношения к государственным символам начинается воспитание достойных граждан страны, способных решать масштабные задачи по развитию России, укреплению ее могущества и защите национальных интересов.

Дорогие земляки! Пусть российский триколор вдохновляет нас на новые достижения и успехи! Желаю всем вам здоровья и благополучия, успехов в созидательном труде на благо Отечества!

С праздником! С Днём российского флага!