Бесконтрольный прием спиртных напитков пагубно влияет на организм человека

Первый Детский культурный форум пройдет в Москве с 25 по 27 августа 2022 года

Всероссийский патриотический форум с вручением национальной премии «Патриот − 2022» продет с 9 по 12 декабря в Санкт-Петербурге
Новости города 22 августа, 12:51

22 августа в Югре объявили прием заявок на третий по счету конкурс на предоставление грантов губернатора Югры для физических лиц, участниками которого кроме югорчан могут стать жители ДНР.
Праздники 22 августа, 12:48

Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ в 1994 году. Сегодня утром на городской площади состоялось главное мероприятие праздника - официальная церемония поднятия Государственного флага.

19 августа во всех муниципалитетах Югры прошел День приёма-консультаций предпринимателей. В Мегионе в этот день работала Уполномоченный по правам предпринимателей в Югре Ирина Каск. Анонс приёма был заранее размещён в городских средствах массовой информации.
Здравоохранение 22 августа, 12:39

Недавно некий гражданин был найден в подъезде жилого дома в бессознательном состоянии. Очевидцы вызвали скорую помощь и, согласно регламенту, скорая помощь немедленно доставила гражданина в отделение реанимации Мегионской городской больницы, где ему была оказана соответствующая медицинская помощь.
Конкурс 22 августа, 12:35

Местные социально ориентированные некоммерческие организации приглашают к участию в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию социально значимых проектов.
Новости города 22 августа, 12:32

Сегодня аппаратное совещание глава города Олег Дейнека начал с поздравления по случаю празднования Дня государственного флага и вручения благодарностей членам общественной организации «Молдова». Ее представители принимали активное участие в акции по сбору и отправке гуманитарной помощи жителям Донбасса. Олег Александрович выразил слова признательности Вячеславу Жалбэ, Екатерине Ротарь, Ренате и Василию Старцун, Наталье и Василию Кушнир за проявленную гражданскую позицию и милосердие.
Новости города 22 августа, 12:28

В День государственного флага Российской Федерации в автономном округе прошли многочисленные акции, митинги и флешмобы. Тысячи людей вышли на площади с российским триколором.