Финансы 02 сентября, 08:38

Банк России подготовил информационные материалы на тему противодействия финансовому мошенничеству. В графических материалах – подробно о новых способах нелегальной финансовой деятельности и недобросовестных практиках на финансовом рынке.
Финансы 02 сентября, 08:35

275 семей с начала этого года распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома. По этим направлениям Пенсионный фонд перечислил 80 млн рублей. Средства выделялись на строительство нового жилья, расширение имеющейся жилплощади либо на компенсацию понесенных затрат по строительству или реконструкции.

1 сентября на заседании правительства, которое прошло под председательством губернатора автономного округа Натальи Комаровой, одобрили решение о расширении возможностей для социальной активности молодежи в каникулярный период.

С наступлением подросткового возраста у ребенка многие родители сталкиваются с тем, что не могут понять, по какой причине поведение сына или дочери так резко изменилось

В последние десятилетия очень много говорится и пишется о молодежных течениях – сообществах, которые стали неотъемлемой частью жизни подрастающего поколения

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
Новости города 01 сентября, 08:09

Глава Мегиона Олег Дейнека держит на контроле, как решаются вопросы, поступающие от жителей в Муниципальный центр управления.
Образование 01 сентября, 08:04

С самого утра 1 сентября во всех школах Мегиона проходят торжественные линейки. В 9 утра первый в новом учебном году звонок прозвенел для выпускников и первоклассников школы №6.
Образование 01 сентября, 07:57

Букеты цветов, воздушные шары, красивые наряды и, конечно же, первый звонок - в школах празднуют День знаний!