#НаКонтролеГлавы

Глава Мегиона Олег Дейнека держит на контроле, как решаются вопросы, поступающие от жителей в Муниципальный центр управления.
#НаКонтролеГлавы.

1 сентября Олег Александрович созвонился с жителем дома №19 по ул. Свободы, где возникала проблема с горячей водой. По информации ЖЭК по этому адресу проведены работы по развоздушиванию системы горячего водоснабжения.

Также глава города поговорил по телефону с мегионкой, проживающей в аварийном жилье и обратившейся через портал «Госуслуги. Решаем вместе» с просьбой установить в доме вентиль для перекрытия холодной воды.

Напомним, что обзвон заявителей проводится выборочно, исходя из сформированной информационной справки по уже предоставленным гражданам ответам. Муниципальный центр управления Мегиона работает с начала 2022 года и создан для того, чтобы координировать работу органов власти с сообщениями жителей в социальных сетях и других платформах обратной связи, оперативно и качественно отрабатывать поступающие от мегионцев вопросы.