Новости и репортажи

Сегодня в правительстве состоялось заседание общественного совета при губернаторе Югры по реализации стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа до 2030 года, участники которого обсудили комплекс мер по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми, в том числе меры в области здравоохранения, образования, обеспечения жильем, повышения уровня доходов, а также ряд вопросов, затрагивающих интересы многодетных семей
Новости города 13 сентября, 08:24

13 сентября, в 256-й день каждого года, свой профессиональный праздник отмечают специалисты, занятые в сфере IT. Число 256 выбрано не случайно - это количество различных значений, которые можно выразить с помощью восьмиразрядного байта.
Новости города 13 сентября, 08:21

Глава Мегиона Олег Дейнека в рамках деятельности Муниципального центра управления (МЦУ) проверил работу специалистов по отработке обращений граждан, поступающих в администрацию по различным каналам связи.

Забег состоится 17 сентября 2022 года на территории Спортивного центра с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями (ул. Норкина, д.5).
Новости города 13 сентября, 08:10

Конкурс на предоставление грантов губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества и реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий в 2022 году в направлении проектов в сфере дизайна и моды стартовал 12 сентября.
Новости города 13 сентября, 08:07

Общероссийское движение «ЭКА» приглашает принять участие в премии «Экопозитив - 2022». Ее цель – отметить заслуги организаций и отдельных людей, которые внесли значимый вклад в сохранение природы, защиту экологических прав и улучшение экологической ситуации в России. Премия проводится пять лет при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.
Конкурс 13 сентября, 08:05

Избирательная комиссия Югры объявила о проведении окружного фотоконкурса среди участников избирательного процесса «Выборы в Югре».
Новости города 13 сентября, 08:01

Всероссийский диктант по информационным технологиям приурочен ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта.
Новости города 12 сентября, 07:59

На аппаратном совещании глава города Олег Дейнека подвел итоги прошедших в Мегионе довыборов. Напомним, что 11 сентября жителям микрорайонов, входящих в три избирательных округа – 2, 11 и 18 – предстояло избрать своих представителей в городской Думе.
Новости города 12 сентября, 07:57

Вчера, в Единый день голосования, в Мегионе проходили довыборы депутатов в городскую Думу седьмого созыва. Предстояло выбрать людей, достойных представлять интересы мегионцев по трем избирательным участкам – № 2, 11, 18.