#НаКонтролеГлавы

Глава Мегиона Олег Дейнека в рамках деятельности Муниципального центра управления (МЦУ) проверил работу специалистов по отработке обращений граждан, поступающих в администрацию по различным каналам связи.
#НаКонтролеГлавы.

Екатерина Александровна ранее задавала вопрос на портале «Госуслуги. Решаем вместе», будет ли продолжено благоустройство двора по адресу ул.70 лет Октября, д.1 в Высоком. Глава города пояснил, что работа там еще не завершена, в ближайшее время планируется доделать дорожку из асфальтовой крошки.

Любовь Сергеевна, проживающая в доме №6а по ул.Львовской, сообщала ранее о порыве на трубопроводе РКНС. Олег Александрович рассказал, что Тепловодоканал собирается выполнить ремонт после запуска тепла в жилой фонд.

- Подчеркну, что на оперативных совещаниях МЦУ мы подводим итоги работы специалистов с обратной связью не только на Госуслугах, но и в соцсетях. Всего за прошлую неделю в систему мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» поступило 121 обращение. Все они оперативно отработаны. Так что, относимся к вашим сообщениям из соцсетей очень серьезно, уважаемые мегионцы! – прокомментировал по итогам общения с жителями глава города.