Фотоконкурс «Выборы в Югре»

Избирательная комиссия Югры объявила о проведении окружного фотоконкурса среди участников избирательного процесса «Выборы в Югре».
Фотоконкурс «Выборы в Югре».

На конкурс принимаются фотоработы, связанные с процессом голосования, выполненные на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 11 сентября 2022 года в Единый день голосования.

Принять участие в конкурсе могут югорчане, достигшие на момент проведения выборов возраста 18-ти лет.

Итоги будут подводиться по 4 номинациям:

• «Голосуем всей семьей!»;
  • «Фоторепортаж с избирательного участка»;
  • «Голосую дома»;
  • «Голосую впервые».

Прием конкурсных работ проводится Избирательной комиссией Югры до 18 сентября 2022 года включительно. Условия и порядок проведения обозначены в Положении о проведении Фотоконкурса «Выборы в Югре» http://www.hmao.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/konkurs..

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3467) 320-752.