Новости города 16 сентября, 09:20

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» приглашает горожан к участию в конкурсе фотографий «Мегион в ярких красках». Основная цель мероприятия направлена на формирование позитивного восприятия родного города и популяризацию творческой деятельности.
Новости города 16 сентября, 09:18

В целях повышения эффективности профилактической работы в отношении лиц, состоящих под административным надзором, и лиц, формально попадающих под его действие, снижения количества преступлений ранее судимыми лицами проводится оперативно-профилактическое мероприятие.
Новости города 16 сентября, 09:17

Пенсионный фонд возместит пенсионерам-северянам расходы за поездки на отдых на личном автомобиле, совершенные начиная с 24 августа 2022 года. С этой даты вступило в силу постановление правительства , которое расширило возможности получения компенсации за дорогу к месту отдыха и обратно. По ранее действовавшим правилам, компенсация предоставлялась за поездки на любом виде транспорта, кроме личного.
Новости города 16 сентября, 09:14

Избирательная кампания прошла без нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования.

Ежегодно будет вводиться не менее 500 залов для занятий этим видом спорта.
Новости города 16 сентября, 09:08

В Ханты-Мансийске состоялась стратегическая сессия по теме «Комплексный анализ ситуации в сфере этноконфессиональных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Участие в нем принял начальник отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка управления общественной безопасности Мегиона Артём Кутин.
Экономика 15 сентября, 09:06

Заместитель главы города-директор департамента финансов администрации Мегиона Наталья Мартынюк совместно со специалистами управления экономической политики провела рейд по мониторингу цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости.

Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», реализуется проект «Твой выбор – физкультурно-спортивный клуб».
Новости города 15 сентября, 09:00

Департамент промышленности Югры информирует, что с 20 по 22 сентября 2022 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) состоится Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования – Technotextil 2022/ Технотекстиль 2022.
Новости города 15 сентября, 08:56

Продолжается прием заявок на предоставление грантов губернатора Югры для физических лиц.