Конкурс 13 октября, 08:55

Уважаемые предприниматели города Мегиона! Федеральное агентство по туризму проводит Всероссийский конкурс, направленный на повышение компетенций граждан, занятых в сфере арктических промыслов и туристических сувениров (далее — Конкурс).
Новости города 13 октября, 08:51

Памятка мобилизованным гражданам и членам их семей
Новости города 13 октября, 08:46

Глава Мегиона Олег Дейнека ответил на обращения горожан во время работы телефонной «прямой линии» в среду. Во время общения были даны разъяснения по вопросам благоустройства города, улучшения жилищных условий и отдельным моментам сферы жилищно-коммунального хозяйства.
Антитеррор 13 октября, 08:44

Совместное заседание регионального оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Югры в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории автономного округа и постоянной комиссии совета при губернаторе автономного округа по развитию местного самоуправления провела губернатор Югры Наталья Комарова.
Новости города 13 октября, 08:40

Сегодня еще пять мегионцев в рамках частичной мобилизации отправились на службу защищать национальные интересы России. Все бойцы добровольно приняли решение служить своей стране.
Новости города 12 октября, 08:36

Партия гуманитарного груза доставлена в учебную часть где мегионцы, призванные в период частичной мобилизации, проходят подготовку и боевое слаживание.
Новости города 12 октября, 08:31

В рамках проекта #ВстречиПоСредам глава Мегиона Олег Дейнека побывал в гостях у мегионцев, которые занимаются изготовлением сувенирной продукции.
Новости города 12 октября, 08:25

В Мегионе сформирована рабочая группа, в задачи которой входит социальное сопровождение граждан, призванных для прохождения службы в период частичной мобилизации, а также членам их семей.
Новости города 12 октября, 08:22

Правовой марафон для пенсионеров проходит в рамках федерального проекта «Правовое просвещение граждан».
Новости города 12 октября, 08:20

Сегодня, 12 октября в программе «Прямой эфир» обсудим вопросы по теме частичной мобилизации. Гость программы – первый заместитель главы города Игорь Алчинов.