Помощь семьям мобилизованных

В Мегионе сформирована рабочая группа, в задачи которой входит социальное сопровождение граждан, призванных для прохождения службы в период частичной мобилизации, а также членам их семей.
Помощь семьям мобилизованных.

На сегодняшний день специалисты управления социальной защиты населения Мегиона пообщались с семьями мобилизованных, выяснили индивидуальные потребности, оформили социальные паспорта, определились с комплексом мер, направленных на решение проблемных вопросов.

Все обращения оперативно отрабатываются. Например, супруга мобилизованного мегионца обратилась с просьбой провести осмотр системы электроснабжения квартиры. Сотрудники управления капитального строительства и ЖКК, совместно с электриком и сантехником провели осмотр жилого помещения.

-В ходе обследования была выявлена неисправность нескольких розеток в квартире, необходимо заменить лампочки. По сантехнической части все в удовлетворительном состоянии, жалоб нет. Сейчас с собственником согласуем время, когда электрик сможет провести необходимый ремонт,- подвел итоги обследования главный специалист жилищно-коммунального отдела МКУ «УКС и ЖКК» Вадим Симовонов.

Напомним, для получения консультаций по всем интересующим вопросам можно связаться со специалистами рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан по телефону 9-63-39 или Управления социальной защиты населения по г.Мегиону - 4-31-17 (в рабочее время).

P.S. Как позже сообщили в управлении капитального строительства и ЖКК, все необходимые ремонтные работы в квартире уже провели.