Безопасность 27 октября, 15:12

27 октября группа призванных на военную службу по частичной мобилизации, а также добровольцы, которые самостоятельно приняли решили защищать Родину, отправились к месту несения службы.
Безопасность 27 октября, 15:08

В рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий партия «Единая Россия» проводит конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка».

Департамент экономического развития автономного округа совместно с некоммерческой организацией «Фонд развития Югры» проводит анкетирование предпринимателей по вопросам, связанным с реализацией процедур оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов.
Безопасность 27 октября, 15:03

На заседании постоянно действующей рабочей группы по информационному противодействию распространению идеологии терроризму и информационному сопровождению антитеррористической деятельности АТК Мегиона обсудили предварительный план межведомственного взаимодействия в 2023 году.
Здравоохранение 27 октября, 14:59

Кабинет физиотерапии Мегионской городской больницы пополнился новым специализированным оборудованием, сообщается на официальном сайте Департамента здравоохранения Югры.
Здравоохранение 27 октября, 14:56

Сегодня в рамках еженедельной рубрики Муниципального центра управления #ВстречиПоСредам глава города Олег Дейнека и заместитель главы города – директор департамента финансов Наталья Мартынюк посетили «Центр диагностики и реабилитации».
Новости города 27 октября, 14:48

Депутаты фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона приняли участие в семинаре-совещание «Об отдельных правовых вопросах организации деятельности представительных органов местного самоуправления». Мероприятие для депутатов и работников аппарата представительных органов местного самоуправления городов Нижневартовска, Радужного, Мегиона, Покачи, Лангепаса, Сургута и Нижневартовского района организовала Дума Ханты-Мансийского округа-Югры.
Новости города 27 октября, 14:46

Запечатлеть осенний вечер в кругу семьи всем желающим мегионцам предложила депутат Думы города, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илона Денисова.

Департамент территориального развития администрации Мегиона (далее - Департамент) в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов по предоставлению финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Субъекты).
Безопасность 27 октября, 14:20

Что нужно знать о сигналах гражданской обороны