Опрос для предпринимателей по вопросам оценки регулирующего воздействия

Департамент экономического развития автономного округа совместно с некоммерческой организацией «Фонд развития Югры» проводит анкетирование предпринимателей по вопросам, связанным с реализацией процедур оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов.
Опрос для предпринимателей по вопросам оценки регулирующего воздействия.

Ответы на вопросы позволят оценить уровень и качество института оценки регулирующего воздействия в регионе, выработать меры по его совершенствованию. Опрос анонимный, полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде.

Опросный лист размещен на Инвестиционном портале автономного округа.

#МегионОткрытостьВласти        #МегионРешаемВместе