Новости города 10 ноября, 08:18

25 ноября в ходе заседания думы автономного округа губернатор Югры Наталья Комарова представила отчёт о работе регионального правительства за 2022 год, выступила с инвестиционным посланием и обращением к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам.
Новости города 10 ноября, 08:16

Поздравляем с профессиональным праздником работников Отдела Министерства внутренних дел России города Мегиона!
Новости города 09 ноября, 13:03

В среду, 9 ноября, в программе «Прямой эфир» обсудим вопросы, касающиеся осенней призывной кампании, а также поговорим о службе по контракту.
Социальная сфера 09 ноября, 12:59

Рабочая группа по социальному сопровождению семей мобилизованных граждан продолжает индивидуальное консультирование семей мегионцев, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации в Вооруженные Силы России. Сегодня в администрации города под председательством первого заместителя главы муниципалитета Игоря Алчинова состоялось очередное заседание группы.
Образование 09 ноября, 12:57

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в седьмой раз проходит международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Её цель – привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих нашу огромную страну.

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Югры и молодежное общественное экологическое движение автономного округа «Третья планета от Солнца» приглашают школьников, педагогов, представителей экологического движения принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания».
Новости города 09 ноября, 08:10

9 ноября состоялось внеочередное 13-е заседание Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в ходе которого глава региона Наталья Комарова обратилась с Отчётом о результатах деятельности Правительства автономного округа за 2022 год, Инвестиционным посланием, Обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона.
Социальная сфера 08 ноября, 12:43

Глава региона Наталья Комарова подписала постановление «Об утверждении членов Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».
Здравоохранение 08 ноября, 08:03

1 ноября АНО «Национальные приоритеты» совместно с Роспотребнадзором запускают масштабную информационную кампанию, направленную на привлечение внимания к теме осознанного питания и на повышение осведомленности людей о правилах формирования здорового рациона. Готовые рецепты и советы экспертов можно найти на портале здоровое-питание.рф.
Безопасность 08 ноября, 08:00

За 10 месяцев 2022 года в Мегионе произошло 44 пожара, 9 из них по причине нарушения правил эксплуатации печей отопления и электрических обогревателей.