Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Югры и молодежное общественное экологическое движение автономного округа «Третья планета от Солнца» приглашают школьников, педагогов, представителей экологического движения принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания».
В Югре проходит региональный этап Всероссийского конкурса школьных проектов «Энергия и среда обитания».

Отправить заявку на конкурс можно до 20 ноября 2022 года в электронном виде на адрес электронной почты ypem@yandex.ru (с пометкой «Конкурс «Энергия и среда обитания»).

Информация о конкурсе размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Конкурсы».

Управление общественных связей