Новости города 11 ноября, 09:50

В Мегионе встреча состоится 19 ноября в городском Дворце искусств, в Высоком – 20 ноября в зале Дома культуры «Сибирь».
Культура 11 ноября, 09:49

Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина города Мегиона реализует проект «Одарённые дети – процветающая Россия», который победил в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. Благодаря возможностям нацпроекта «Культура» и полученному гранту учреждение сотрудничает с лучшими ВУЗами страны в сфере искусства.
Новости города 11 ноября, 09:22

Сегодня между Мегионом и Когалымом было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Главы городов Олег Дейнека и Николай Пальчиков во время торжественной церемонии скрепили взаимные намерения своими подписями.

Городской конкурс – выставка детского художественного творчества «Рисую свою мечту» проводился с 30 октября 2022 года по 10 ноября 2022 года. Организаторы конкурса - МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина» при поддержке отдела культуры администрации г. Мегиона и отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних в г. Мегионе.
Праздники 11 ноября, 09:09

Этот праздник официально внесен в календарь дат и событий нашей страны в 2016 году в соответствии с приказом Минэкономразвития России, чтобы подчеркнуть огромный вклад людей этой профессии, задействованных в самых разных сферах социально-экономической деятельности.
Новости города 11 ноября, 09:06

Управление опеки и попечительства администрации города информирует, что в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в период с 14.11.2022 по 18.11.2022 будет оказываться бесплатная правовая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Конкурс 11 ноября, 09:03

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает некоммерческие организации к участию в конкурсе грантовой поддержки на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию в 2022 году.
Безопасность 11 ноября, 08:59

В связи со скоплением автотранспорта на переправе в порту «Кавказ» по направлению в Крым, с целью ликвидации очереди ожидания для погрузки на паром, Оперативным штаба по организации транспортного сообщения на период восстановления движения на Крымском мосту определен перечень грузов, перевозка которых допускается грузовыми автомобилями с использованием паромной переправы.
ЖКХ 11 ноября, 08:57

Служба жилищного и строительного надзора Югры приглашает жителей автономного округа, живущих в оснащенных лифтами многоквартирных домах, пройти опрос по теме «Содержание лифтового оборудования многоквартирного дома».