15 ноября – всемирный день вторичной переработки
Обсуждение перспектив развития предприятий по вторичной переработке в прямом эфире на площадке регоператора.

15 ноября – всемирный день вторичной переработки

В этот день, в 14:00 в прямом эфире на площадке ВКонтакте регионального оператора АО «Югра Экология» состоится встреча на тему «Перспективы развития предприятий по переработке вторсырья в Югре».

Особенности этого бизнеса и меры его поддержки в нашем регионе обсудит руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре Ирина Каск.

Прямая трансляция будет проходить в экоцентре «Югра Собирает» в Ханты-Мансийске.

Подключайтесь здесь - https://vk.com/yugraecology