В Мегионе встреча состоится 19 ноября в городском Дворце искусств, в Высоком – 20 ноября в зале Дома культуры «Сибирь».
В следующие выходные жители Мегиона и Высокого приглашаются на открытую встречу с главой города Олегом Дейнека.

Вместе с главой города во встрече примут участие его заместители по направлениям, депутаты Думы города, руководители организаций жилищно-коммунального комплекса. Будут приглашены представители Мегионской городской больницы, отдела Министерства внутренних дел по городу Мегиону, военного комиссариата и других ведомств.

Глава города представит предварительный отчет о работе в этом году, после чего общение пройдет в формате «вопрос-ответ». В оба дня начало мероприятия запланировано на 11:00.

#МегионОткрытостьВласти #МегионРешаемВместе