Культура 17 ноября, 10:59

16 ноября во Дворце искусств состоялся тематический концерт «Возьмемся за руки, друзья», посвящённый Международному Дню толерантности.
Здравоохранение 17 ноября, 10:56

Сегодня о сахарном диабете и его последствиях «сладкой жизни» расскажет врач-терапевт участковый отделения медицинский профилактики БУ «Мегионская городская больница» Одинцова Мария Алексеевна.
Новости города 17 ноября, 10:52

29 октября 2022 года в городе Сургуте открыта общественная приемная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.
ЖКХ 16 ноября, 10:50

Жители Ханты-Мансийска и Нижневартовска принесли в экоцентры «Югра Собирает» 15 123 кг макулатуры в рамках всероссийской акции #БумБатл, которая завершилась 15 ноября.
Новости города 16 ноября, 10:48

В среду, 16 ноября, в программе «Прямой эфир» обсудим вопросы, связанные с работой управляющих компаний. Гость программы – генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационная компания» Иванив Галина Борисовна.
Новости города 16 ноября, 10:43

Сегодня в городском Дворце искусств группу мегионских ребят торжественно проводили в центр обучения и боевого слаживания.
Новости города 16 ноября, 10:41

Администрация города информирует горожан о том, что 30 ноября 2022 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города «О бюджете городского округа Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
ЖКХ Конкурс 16 ноября, 10:37

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запустило акцию «Подарки вместо тысячи слов!». Абоненты компании, не имеющие задолженности за электрическую энергию на 10 декабря 2022 года, в рамках акции автоматически станут участниками предновогоднего розыгрыша.
Новости города 16 ноября, 10:35

Девочку привезли на объект для содержания безнадзорных животных в октябре из Высокого. Жители сообщили об Олли, беспокоясь, что с суровыми сибирскими морозами в одиночку ей не справиться.
Новости города 16 ноября, 10:33

Заседание координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при правительстве Югры состоялось сегодня, 15 ноября, под председательством губернатора автономного округа Натальи Комаровой.