Малышка Олли, которая похожа на мини-колли. Да-да, имя ей дали в рифму

Девочку привезли на объект для содержания безнадзорных животных в октябре из Высокого. Жители сообщили об Олли, беспокоясь, что с суровыми сибирскими морозами в одиночку ей не справиться.
Малышка Олли, которая похожа на мини-колли. Да-да, имя ей дали в рифму.

Раньше миниатюрная Олли была домашней. Покладистая и чистоплотная, она доверяет людям и тянется к ним. Малышка подружится с детьми и станет идеальным питомцем для жизни в квартире.

Вы уже очарованы? Тогда пришло время познакомиться с Олли. Договоритесь о встрече с начальником объекта для временного содержания безнадзорных животных, кинологом Татьяной Викторовной Глушаковой по телефону 8 (952) 691-65-53.