Новости города 21 ноября, 12:06

Администрация города Мегиона информирует о продлении срока приема документов для участия в конкурсе для формирования кадрового резерва на должности директора муниципального общеобразовательного учреждения и заведующего (директора) муниципального дошкольного образовательного учреждения до 29.11.2022 включительно.
Новости города 20 ноября, 12:00

При выгуле собак владельцы должны соблюдать следующие требования.
Новости города 20 ноября, 11:57

Сегодня глава города Олег Дейнека провел открытую встречу с жителями Высокого. Мероприятие прошло в ДК «Сибирь».
Новости города 19 ноября, 11:51

Возобновлен формат общения главы Мегиона Олега Дейнека с жителями города в рамках проекта «Решаем вместе» через проведение открытых зальных встреч, приостановленный из-за действовавших ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Очередная встреча состоялась в субботу 19 ноября во Дворце искусств.
Новости города 18 ноября, 11:49

Открывая очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, глава города Олег Дейнека отметил, что постепенно в муниципалитете преображаются городские пространства, повышается доступность городской среды для различных групп населения, устанавливаются современные воркаут площадки для занятий спортом, предусмотрена поэтапная реконструкция пешеходных зон и тротуаров для удобства передвижения граждан.
Культура 18 ноября, 11:45

Во Дворце искусств состоялся XVI непрофессиональный вокальный конкурс «Дорогами войны».

Департамент территориального развития Мегиона организовал встречу старшеклассников школы № 2 с успешными женщинами-предпринимателями. Главная цель такого знакомства – это популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи.
Новости города 17 ноября, 11:39

Сегодня глава Мегиона Олег Дейнека в рамках работы Муниципального центра управления и рубрики «Пешком по городу или решаем вместе» проконтролировал уборку снега на улицах и тротуарах города, а также посетил скейтпарк.
Новости города 17 ноября, 11:35

Сегодня Олег Дейнека посетил мастерскую «СтандАРТ», которая занимается изготовлением фоторамок, портретов, часов, блокнотов и других интерьерных композиций из дерева. Встреча прошла в рамках постоянной рубрики #Встречипосредам.

18 ноября с 9:00 до 17:00 в Мегионском комплексном центре социального обслуживания населения (ул.Кузьмина, д.40) в кабинетах №1 и №10 будет организована работа по оказанию правовой помощи семьям с детьми.