Администрация города Мегиона формирует кадровый резерв

Администрация города Мегиона формирует кадровый резерв.

Администрация города Мегиона информирует о продлении срока приема документов для участия в конкурсе для формирования кадрового резерва на должности директора муниципального общеобразовательного учреждения и заведующего (директора) муниципального дошкольного образовательного учреждения до 29.11.2022 включительно. С условиями конкурса, перечнем необходимых документов для участия в конкурсе, а также квалификационными требованиями к должностям можно ознакомится на официальном сайте администрации города Мегиона в разделе Муниципальная служба-кадровый резерв-объявления.