Новости города 22 ноября, 12:41

На сегодняшний день сформированы социальные паспорта мобилизованных и уже ведётся работа с их семьями.

С 17 по 19 ноября в Мегионе прошёл IX традиционный открытый региональный турнир по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Мегиона.
Новости города 22 ноября, 12:34

Форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» 21 ноября открылся в городе Когалыме.
Безопасность 22 ноября, 12:32

С наступлением холодов резко возрастает количество возгораний и пожаров. Это связано с тем, что люди используют для обогрева помещений различные отопительные и электронагревательные приборы, нередко кустарного производства.
Новости города 22 ноября, 12:26

Ветслужба Югры совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Югры, Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», зоозащитными организациями и органами местного самоуправления проводит Третью зоозащитную акцию «сНежный пёс».
Новости города 21 ноября, 12:24

Аппаратное совещание в администрации города началось с обсуждения итогов прошедших открытых встреч. Напомним, что в минувшие выходные был возобновлен зальный формат общения главы города с жителями в рамках проекта «Решаем вместе».

Заседание антинаркотической комиссии провела губернатор Югры Наталья Комарова.
Безопасность 21 ноября, 12:15

Жителей Тюменской области, Югры и Ямала приглашают принять участие в опросе о безопасности услуг, предоставляемых кредитными организациями. Анонимное анкетирование с 1 по 25 ноября в масштабах страны проводит Центробанк. Респондентам от 14 лет до 65+ предстоит оценить, насколько подробно и обстоятельно банк, в котором они обслуживаются, информирует клиентов о рисках мошенничества.

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана серия рекламно-информационных материалов под названием «Семья – мой главный жизненный проект»

17 ноября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.