Новости города 23 ноября, 13:11

Заседание Совета по делам инвалидов при губернаторе Югры провела накануне, 22 ноября, глава региона Наталья Комарова.

1 декабря 2022 года знатоков из Югры ждёт посвящённая предпринимателям Олимпиада с денежными призами. До 30 декабря 2022 года проводится Конкурс среди авторов публикаций и исследований о предпринимателях-земляках.
Социальная сфера 23 ноября, 13:07

Прием заявок на третий Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения продлен до 30 ноября 2022 года по многочисленным просьбам участников. Цель отбора – развитие и распространение Концепции активного долголетия, создание условий для повышения качества жизни старшего поколения через тиражирование лучших практик в регионах России.
Культура 22 ноября, 13:05

Афиша новогодних и рождественских мероприятий.
Новости города 22 ноября, 13:00

Во вторник 22 ноября в Мегионе проведено контрольное мероприятие в рамках реализации проекта «Партийный десант», инициированного партией «Единая Россия».
Образование 22 ноября, 12:57

Департамент образования администрации Мегиона информирует о начале приема заявлений от выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в итоговом сочинении (изложении) в 2022/2023 учебном году.
Культура 22 ноября, 12:54

Участников и гостей фестиваля приветствовал директор муниципального автономного учреждения «Дворец искусств» Владимир Мартынюк. Он поблагодарил конкурсантов за активное участие в фестивале и выразил уверенность, что и в будущем этот проект будет продолжен.
Культура 22 ноября, 12:47

В увлекательном музыкальном путешествии по Югре, стране, планете побывали зрители концерта «Музыка народов мира». Состоялся он в Детской школе искусств имени Анатолия Кузьмина. Мероприятие проводилось в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».