Новости города 18 декабря, 13:34

7 декабря «Экоцентр» города Мегиона стал местом притяжения для жителей города: в стенах центра открылась персональная выставка «Жизнь продолжается» Татьяны Владимировны Мамонтовой, в честь ее 70-летнего юбилея.
Новости города 18 декабря, 13:31

Более полутысячи волонтеров, пятьдесят организаций по всей Югре отмечены благодарственными письмами «Единой России». В Ханты-Мансийске торжественная церемония состоялась в рамках народного обсуждения по вопросам добровольчества, поддержки мобилизованных граждан и их семей.
Новости города 18 декабря, 13:28

Он расширит категории граждан, которые могут пользоваться услугами в сфере занятости, и откроет дополнительные возможности для трудоустройства молодёжи.
Социальная сфера 18 декабря, 13:20

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о видах компенсаций родителям детей-инвалидов предусмотренные постановлением Правительства ХМАО - Югры от 17.04.2006 N 76-п "О порядке выплаты компенсаций затрат родителей (законных представителей) на воспитание, обучение и образование детей-инвалидов и затрат инвалидов и родителей (законных представителей) детей-инвалидов на получение профессионального образования".
Новости города 18 декабря, 13:12

Воскресным днем глава города Олег Дейнека в неформальной обстановке встретился с матерями и женами мобилизованных мегионцев. На встрече также присутствовали заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко, начальник управления культуры Лариса Лалаянц и начальник юридического управления Евгения Власова.

Еще одно спортивное мероприятие состоялось сегодня в бильярдном клубе «Ковбой». Здесь прошли соревнования по бильярду в зачет спартакиады муниципальных служащих.
Культура 17 декабря, 12:35

Сегодня в рамках традиционного новогоднего фестиваля «В гостях у Йахли-Ики» состоялось открытие резиденции хантыйского Деда Мороза.

Сегодня в Мегионе состоялось Открытое Первенство и Чемпионат города по армрестлингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Соревнования приурочены 92-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
Новости города 16 декабря, 14:53

Глава Мегиона Олег Дейнека побывал в Высоком в рамках рубрики «Пешком по городу или решаем вместе».
Новости города 16 декабря, 14:48

Единороссы организовали для мегионцев торжественное вручение паспортов В мегионском филиале Многофункционального центра вручили паспорта 14-летним жителям. По уже сложившейся традиции торжественная церемония была приурочена к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.