Спартакиада муниципальных служащих

Еще одно спортивное мероприятие состоялось сегодня в бильярдном клубе «Ковбой». Здесь прошли соревнования по бильярду в зачет спартакиады муниципальных служащих.
Спартакиада муниципальных служащих.

Участников мероприятия приветствовал глава города Мегиона Олег Дейнека:

-Очень радует, что в Мегионе кипит спортивная жизнь. Только на эти выходные намечены сразу несколько спортивных мероприятий, а значит все больше мегионцев выбирают спорт и здоровый образ жизни! Желаю спортсменам достойных результатов и, в первую очередь, победу над собой, - сказал Олег Дейнека.

Помимо бильярда, во время спартакиады спортсмены соревновались в игре в настольный теннис, дартс, сдавали некоторые нормативы ГТО. Завершится спартакиада командной игрой в волейбол.

-Соревнования по бильярду в зачет спартакиады проводятся в Мегионе впервые. В спартакиаде принимают участие не только работники администрации, но и работники казенных учреждений. Количество участников у нас с каждым годом все больше и для того, чтобы все желающие могли посоревноваться в любимом виде спорта, организаторы приняли решение распределить соревнования на несколько дней, - рассказала начальник отдела физической культуры и спорта Эльвира Табаченко.