Новости города 22 декабря, 08:58

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что проект по исключению недобросовестного поведения на рынках продолжает свою реализацию. На текущем этапе осуществляется контроль за применением ранее установленной и зарегистрированной кассовой техники – важно не только приобретать и регистрировать онлайн-кассу, но и применять ее, значит фиксировать все производимые расчеты с покупателями в соответствии с налоговым законодательством.
ЖКХ 21 декабря, 08:55

Значение энергетики в нашей жизни сложно переоценить, ведь от нее зависят все отрасли экономики, комфортные условия нашей повседневной жизни. Стабильность, надежность и бесперебойность энергоснабжения городов, сел, производственных объектов, жилых домов, учреждений и организаций, всей инфраструктуры по всей стране обеспечивают тысячи квалифицированных инженеров, рабочих, строителей, обладающих высочайшим чувством ответственности.
Развитие НКО 21 декабря, 08:51

В администрации состоялось заседание координационного совета по поддержке доступа негосударственных (немуниципальных) организаций к предоставлению услуг в социальной сфере под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексей Петриченко.
Новости города 21 декабря, 08:48

Минобороны РФ совместно с «Почтой России» организовало сбор писем и посылок для военнослужащих в зону спецоперации в своих отделениях. Сбор писем организован в Москве, там они будут распределяться по частям.
Культура 21 декабря, 08:46

Для этого необходимо позвонить в мегионский Экоцентр и забронировать удобную для вас дату, начиная с 23 декабря. Программа посещения включает не только долгожданную встречу с Морозным Дедом, но и знакомство с доброй феей Миснэ, которая расскажет о культуре и быте коренного населения Югры, обучит ремеслам, а смелый Охотник повеселит играми и испытаниями.
Новости города 21 декабря, 08:43

Поддержка участников СВО и семей с детьми: «Единая Россия» подвела итоги законодательной работы в 2022 году И определилась с планами на 2023 год.
Новости города 20 декабря, 08:40

Сегодня в администрации состоялось заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. Заседание провёл заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко. В работе комиссии приняли участие представители управления социальной защиты населения, юридического управления, департамента образования и муниципальной собственности и другие профильные специалисты.
Новости города 20 декабря, 08:30

Сегодня в гости к главе города Олегу Дейнека пришли ребята из детского сада «Золотая рыбка».
ЖКХ 20 декабря, 08:27

В розыгрыше в рамках акции «Подарки вместо тысячи слов!» приняли участие обладатели 338 131 лицевого счета из разных населенных пунктов Югры, Ямала и Тюменской области. 15 декабря в сообществе АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте» с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире были определены 65 победителей из числа добросовестных абонентов, лицевые счета которых энергетики пополнят на 1000 рублей.
Новости города 20 декабря, 08:24

В понедельник, 26 декабря, губернатор Югры Наталья Комарова проведет прямую линию с жителями автономного округа, посвященную предстоящему Году взаимопомощи.