Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Значение энергетики в нашей жизни сложно переоценить, ведь от нее зависят все отрасли экономики, комфортные условия нашей повседневной жизни. Стабильность, надежность и бесперебойность энергоснабжения городов, сел, производственных объектов, жилых домов, учреждений и организаций, всей инфраструктуры по всей стране обеспечивают тысячи квалифицированных инженеров, рабочих, строителей, обладающих высочайшим чувством ответственности.
Уважаемые работники энергетической сферы города Мегиона! Поздравляем вас с профессиональным праздником!.

Сегодня выражаем огромную благодарность всем энергетикам Мегиона за те усилия и старания, которые они прилагают для безаварийной и устойчивой работы своих предприятий. Мы ценим вас за качественную, добросовестную и высокопрофессиональную работу, за ваш нелегкий труд. Спасибо за то, что с вами мы не боимся суровых зим, что в наших домах есть свет и тепло.

От всей души желаем вам больших успехов в работе и воплощения всех планов! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, счастья, мира и добра!