Новогодние подарки и праздничные мероприятия для детей мобилизованных мегионцев

Сегодня в администрации состоялось заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. Заседание провёл заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко. В работе комиссии приняли участие представители управления социальной защиты населения, юридического управления, департамента образования и муниципальной собственности и другие профильные специалисты.
Новогодние подарки и праздничные мероприятия для детей мобилизованных мегионцев.

Главной темой для обсуждения стали предстоящие новогодние торжества. Атмосфера праздника и ожидания новогоднего чуда – неотъемлемая часть детства. Поэтому для сыновей и дочерей мегионских военнослужащих учреждения культуры и образования подготовили праздничные мероприятия.

23 декабря в 16:00 во Дворце искусств для малышей пройдет новогоднее представление. 24 декабря «Экоцентр» организует для семей военнослужащих выезд в музейно-туристический комплекс «Югра» в резиденцию Морозного Деда Йахли-Ики. Если в этот день установится низкая температура воздуха, поездку перенесут на зимние каникулы.

Новогодние подарки школьникам вручат по месту учебы, дошкольникам - в детских садах. Ребят, которые не ходят в детский сад Дед Мороз поздравит дома. Списки детей, которые получат подарки от организаций и предприятий уже подготовлены. С 19 по 21 декабря сладкие сюрпризы найдут своих адресатов - будут переданы в семьи.

Напомним, что для получения консультаций по всем интересующим вопросам можно связаться со специалистами рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан по телефону 9-63-39 или управления социальной защиты населения по городу Мегиону - 4-31-17 в рабочие часы.