Праздники 31 декабря, 14:29

Дорогие земляки! Завершается 2022 год. Он показал силу нашей сплоченности, стремление идти вперед.
Новости города 31 декабря, 14:28

Наступает новый 2023 год. Для каждого из нас это волнительный миг.
Новости города 30 декабря, 14:25

Единая Россия»: В 2023 году по программе капремонта сдадут более 1,5 тысяч школ, из них 363 — объекты двухлетнего цикла, где ремонт начался в 2022 году
Новости города 30 декабря, 14:22

Она будет в режиме онлайн формировать «тепловую карту» проблем в регионах, связанных с обеспечением мобилизованных и их семей, для их оперативного решения и ежемесячно представлять доклад Президенту
Новости города 30 декабря, 14:19

Сегодня во время телемоста были подведены итоги социокультурного диктанта «Мегион-Лангепас», проведенного между нашими городами в рамках празднования Дня округа и ранее заключенного соглашения о межмуниципальном сотрудничестве.
Новости города 30 декабря, 14:16

Также на сайте администрации Мегиона создана интерактивная карта, где собраны все запланированные торжества

29 декабря 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Здравоохранение 30 декабря, 14:10

Мегионская городская больница информирует горожан о том, что в период новогодних каникул подразделения лечебно-профилактического учреждения (амбулаторно-поликлиническая служба и амбулаторная служба пгт. Высокий, неотложная помощь, фильтр-бокс, прививочный кабинет, процедурный кабинет) будут работать 2 и 6 января с 08:00 до 17:00, 4 января – в режиме рабочей субботы с 08:00 до 13:00.

Антитеррористическая комиссия города поздравляет мегионцев с наступающим Новым годом и призывает к бдительности во время проведения праздничных мероприятий.
Новости города 30 декабря, 14:05

Сегодня в администрации города состоялось заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. В заседании принял участие исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, представители управления социальной защиты населения, юридического управления, департамента образования и муниципальной собственности и другие профильные специалисты. Провёл заседание заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко.