Уважаемые жители Уральского федерального округа! Дорогие друзья!

Наступает новый 2023 год. Для каждого из нас это волнительный миг.
Уважаемые жители Уральского федерального округа! Дорогие друзья!.

Наступает новый 2023 год. Для каждого из нас это волнительный миг.

Мы подводим итоги и строим планы. Говорим добрые слова своим близким и вместе мечтаем о будущем.

Уходящий год изменил наше восприятие привычных вещей. Побудил искать нестандартные решения. Испытывая на прочность, объединил нас, // сделал сильными и сплоченными. Научил правильно использовать наши силы и возможности. Решать сложные задачи. И, несмотря ни на что, двигаться вперед - к намеченным целям.

Минувший год напомнил нам о главных в жизни вещах.

О чести и совести. О долге и ответственности. Любви и верности своей стране. Всё это мы смогли проявить в полной мере, а значит, удача и успех всегда будут на нашей стороне.

Дорогие земляки!

Пусть 2023 год приумножит всё хорошее. Исполнит самые смелые планы и подарит как можно больше позитивных эмоций.

Пусть счастье и любовь придут в каждый дом, в каждую семью!

Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С новым годом, друзья!***