О новогодних подарках для детей мобилизованных

Сегодня в администрации города состоялось заседание рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан. В заседании принял участие исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, представители управления социальной защиты населения, юридического управления, департамента образования и муниципальной собственности и другие профильные специалисты. Провёл заседание заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко.
О новогодних подарках для детей мобилизованных.

Вопросы, которые обсуждались участниками группы, касались подарков детям мобилизованных граждан. Практически все новогодние подарки дошкольникам и школьникам вручили по месту учебы, в детских садах, неорганизованным детям – лично, посетив их по адресу проживания. Часть подарков дети получат в новогодние праздники, так как их семьи сейчас находятся за пределами города.

Еще часть вопросов носили частный характер. Это вопросы по жилью и ремонту помещений. Напомним, что для получения консультаций по всем интересующим вопросам можно связаться со специалистами рабочей группы по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных граждан по телефону 9-63-39 или Управления социальной защиты населения по городу Мегиону - 4-31-17 в рабочие часы.