Финансы 12 января, 14:36

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что с 01.01.2023 произошли изменения в налоговом законодательстве, введена новая форма учета платежей в бюджетную систему Российской Федерации – институт Единого налогового счета.
Развитие НКО 12 января, 14:34

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» запланировал провести в 2023 году серию курсов повышения квалификации в рамках проекта «Школы СО НКО».
Новости города 12 января, 14:32

Нотариальная палата Югры информирует жителей Высокого о нотариусах, которые будут вести выездной прием граждан на территории поселка, в соответствии с утвержденным графиком на 2023 год.
Социальная сфера 12 января, 14:28

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону извещает о проведении с 11.01.2023 по 27.01.2022 отбора организаций для осуществления отдельного полномочия органа опеки и попечительства по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах (далее - полномочие по подготовке граждан).

Департамент землеустройства и градостроительства администрации города Мегиона извещает арендаторов земельных участков, что с 01.01.2023 размер уровня инфляции, применяемый при расчете арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, а также за земли, находящиеся в муниципальной собственности города Мегиона, Федеральным законом от 05.12.2022 №466-ФЗ «О федеральном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» установлен в размере 5,5 %.
Новости города 11 января, 14:19

Работы по устранению последствий аварии на мегионской теплотрассе продолжались всю ночь, не останавливаются они и сейчас. Как сообщил руководитель ЖКУ Дмитрий Лысогор, циркуляция теплоносителя по всему жилому фонду была запущена около 4 утра. С тех пор все силы рабочих бригад брошены на восстановление корректной работы системы отопления. Основная проблема сейчас – это завоздушенность системы. Специалисты призывают жителей верхних этажей стравить воздух из батарей самостоятельно или обеспечить доступ в квартиру сотрудникам ЖКУ. Только так можно обеспечить нормальную циркуляцию теплоносителя по стоякам.
ЖКХ 11 января, 14:16

В связи с внештатной ситуацией, которая произошла в минувший вторник на теплотрассе в Мегионе, в местных сообществах популярных соцсетей и мессенджеров появилось огромное количества комментариев и отзывов.
ЖКХ 11 января, 14:13

В социальных сетях распространяется видео о якобы повторном порыве на участке теплотрассы на пересечении улиц Нефтяников –Кузьмина.
ЖКХ 11 января, 14:10

О ситуации с устранением коммунальной аварии и работой системы теплоснабжения города на текущий момент в видеокомментарии рассказал директор МУП «Тепловодоканал» Богдан Ермак.