Повторного порыва нет

В социальных сетях распространяется видео о якобы повторном порыве на участке теплотрассы на пересечении улиц Нефтяников –Кузьмина.
Повторного порыва нет.

Как сообщил директор Тепловодоканала Богдан Ермак, порыва нет. Идет подключение к системе теплоснабжения Северной промзоны, где располагаются промышленные предприятия и базы. Днем ранее эта территория была отключена, чтобы обеспечить оперативную подачу тепла в дома. Произошедшая утечка теплоносителя – рабочий момент.

Проводимые в настоящее время работы никак не отразятся на теплоснабжении города.