Образовательные курсы для СО НКО

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» запланировал провести в 2023 году серию курсов повышения квалификации в рамках проекта «Школы СО НКО».
Образовательные курсы для СО НКО.

Практические и лекционные материалы, представленные в курсах, содержат актуальную правовую информацию и методики, имеющие практическую направленность.

В числе программ: «Управление социально ориентированной некоммерческой организацией», «Хозяйственная деятельность социально ориентированной некоммерческой организации», «Социальное проектирование в некоммерческой организации», «Развитие личностных качеств руководителя социально ориентированной некоммерческой организации», «Добровольчество в школе. От идей к проектам» и другие.

К обучению приглашаются представители некоммерческих и коммерческих организаций, добровольческих (волонтерских) объединений, гражданские и муниципальные служащие.

Зачисление на курсы осуществляется при подаче заявки на сайте htpps://ugranko.ru/edu (раздел Обучение – «Школа СОНКО»).

Консультации по телефону: 8 (3467) 35-11-30 (#645#647#648). Обращаем внимание, что образовательные услуги осуществляются на платной основе.