Новости города 13 января, 12:11

Программу также необходимо распространить на новые регионы.

За 2022 год Муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе рассмотрено 203 протокола об административных правонарушениях

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
Безопасность 12 января, 14:59

Все службы администрации города нацелены на оказание содействия коммунальщикам по устранению последствий аварии. Продолжает работу оперативный муниципальный штаб, координирующий работу по нормализации ситуации. Аварийные бригады «Тепловодоканала», «Жилищно-коммунального управления», управляющих организаций в круглосуточном режиме занимаются ремонтными работами, восстановлением системы подачи тепла в квартиры. С целью ускорения работы помощь оказывают работники нефтяных предприятий города, а также специалисты, прибывшие из Нижневартовска.
Безопасность 12 января, 14:56

Напоминаем номера телефонов для информирования правоохранительных органов о выявлении признаков подозрительного поведения отдельных лиц, в случае совершения ими противоправных действий, либо при обнаружении предметов, которые могут представлять опасность для людей.
ЖКХ 12 января, 14:53

В Тепловодоканале прошло совещание муниципального оперативного штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Его провел исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, также присутствовали представители управления гражданской защиты населения, управления капитального строительства и специалисты Тепловодоканала.
Безопасность 12 января, 14:49

Во время проведения ремонтно-восстановительных работ в связи с произошедшим 10 января порывом на теплотрассе, не зафиксировано ни одного случая отключения подачи электричества предприятием «Городские электрические сети» в жилые дома и объекты социального назначения.
Новости города 12 января, 14:44

Управление экономической политики администрации Мегиона (далее - Управление) в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов для участия в отборе получателей субсидии для предоставления субсидий на развитие рыбохозяйственного комплекса (далее – участники отбора).
ЖКХ 12 января, 14:41

Бригада специалистов МУП «Тепловодоканал» ведет ремонтно-восстановительные работы на месте, где 10 января произошел порыв теплотрассы.
Образование 12 января, 14:38

16 января стартует дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга.