Бригада специалистов МУП «Тепловодоканал» ведет ремонтно-восстановительные работы на месте, где 10 января произошел порыв теплотрассы.
В связи с устранением последствий порыва теплотрассы, произошедшего 10 января, временно ограничивается движение автотранспорта на месте ведения работ.

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов выехал к месту проведения мероприятий, чтобы оперативно оценить ситуацию и обсудить с руководителем предприятия Богданом Ермаком рабочие моменты.

Как сообщалось ранее, место порыва локализовано, подача теплоносителя в систему отопления жилфонда и объектов социального назначения восстановлена. Теперь поэтапно ликвидируются последствия порыва непосредственно на месте происшествия.

Богдан Ермак проинформировал о запланированных мероприятиях, проведение которых повлечет временное ограничение движения автомобильного транспорта по прилегающим участкам дорог на улицах Нефтяников и Кузьмина.

В ближайшее время здесь установят препятствующие ограждения и соответствующие дорожные знаки. Водителям следует учитывать данный фактор при выборе маршрута движения.