Спасём жизнь вместе!

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
Спасём жизнь вместе!.

Основная цель конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Номинации конкурса "СПАСЁМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!"

o Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики.

o Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

o Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа

В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также творческие коллективы.

Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального.

Работы представляются в срок до 15 февраля 2023 года:

o ии по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 55, с пометкой «в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО-Югре, для участия в конкурсе»;

o на облачном сервисе (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск), при этом ссылки на размещенные конкурсные работы направляются на адрес электронной почты: zapretnarko86@mail.ru, с указанием темы: Для участия в конкурсе.

Подробную информацию и условия конкурса можно изучить в Положении (https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D0%BD%D0%BA).

Координатор Конкурса:

Гноевой Николай Витальевич, тел. (3467) 962-303.