ЖКХ 14 января, 13:52

В мессенджерах распространяют информацию о том, что в МУП «ТВК» произошла серьезная авария фильтровальной станции и это повлечет за собой отключение воды на длительный срок.
Новости города 14 января, 13:50

Сегодня депутаты городской Думы от фракции «Единая Россия» вручили подарки двум юным мегионцам, которые рассказали о своих мечтах на «Елке желаний». Напомним, открылась акция в декабре 2022 года. На шарах особенной виртуальной елки дети с ОВЗ, инвалидностью, ребята из семей военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО оставляли свои мечты. Любой человек мог оставить заявку на сайте акции и исполнить чье-то заветное желание.
Праздники 13 января, 13:45

Представители администрации и Думы Мегиона поздравили коллектив информационного агентства «Мегионские новости» c профессиональным праздником – Днём российской печати. Буквально встреча на ногах, поскольку и администрация, и журналисты задействованы в разрешении ситуации по произошедшему недавно порыву.
Новости города 13 января, 13:16

В администрации города состоялось заседание муниципального оперативного штаба по решению вопросов, связанных с ликвидацией последствий коммунальной аварии. Совещание прошло при участии главы города Олега Дейнека и директора Департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры Григория Невоструева.
ЖКХ 13 января, 13:09

Глава города Олег Дейнека провел выездное совещание по устранению последствий порыва 10 января.
Новости города 13 января, 13:05

В администрации города в круглосуточном режиме работает муниципальный оперативный штаб. С 10 января обеспечено общее администрирование по ликвидации аварии, предоставление семьям, оказавшимся в трудной ситуации, жилья в маневременном фонде и возможности размещения в пункте временного размещения
Новости города 13 января, 13:01

Организацию кибербезопасности в государственных информационных системах Югры обсудили на заседании комиссии при губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа по цифровому развитию, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
Новости города 13 января, 12:58

Глава Мегиона Олег Дейнека встретился с главой Радужного Натальей Гулиной. Руководители муниципалитетов обсудили технические вопросы, связанные с устранением последствий аварии на теплосетях, которая произошла 10 января.
Новости города 13 января, 12:55

Олег Дейнека провел совещание с работниками городских учреждений, которые занимаются подомовым обходом.
Здравоохранение 13 января, 12:52

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.