Уважаемые мегионцы, читайте официальную информацию

В мессенджерах распространяют информацию о том, что в МУП «ТВК» произошла серьезная авария фильтровальной станции и это повлечет за собой отключение воды на длительный срок.
Уважаемые мегионцы, читайте официальную информацию.

За комментариями мы обратились к директору Тепловодоканала Богдану Ермаку, который рассказал, что никаких поломок на фильтровальной станции не было и она работает в обычном режиме.

- Уважаемые, мегионцы. Не наводите панику, не верьте непроверенной информации, читайте официальные источники – сайт администрации города и группы «Официальный Мегион» в социальных сетях, - обращается к жителям руководитель учреждения Богдан Ермак.