Конкурс 16 января, 14:41

Заявки на участие в аукционе, полученные после окончания установленного срока их приема, не рассматриваются и в тот же день возвращаются заявителям, при этом организатор аукциона возвращает указанным заявителям задаток в течении 5 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах аукциона.
Новости города 16 января, 14:40

Прокуратурой города организована мобильная приемная, которая расположена в МФЦ г. Мегиона (пр. Победы, д.7) по вопросам теплоснабжения в жилых помещениях (квартирах) многоквартирных домов, расположенных в г. Мегионе.
Образование 16 января, 14:33

В социальных сетях распространяют информацию, что в Мегионе остановлен образовательный процесс в школах города.
ЖКХ 16 января, 07:43

В Мегионе продолжаются восстановительные работы по устранению порыва 10 января.
Культура 15 января, 14:22

15 января во Дворце искусств прошёл концерт московской группы «Зверобой». Коллектив известен своими патриотическими песнями и участием в акциях в поддержку российских военнослужащих и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции.
ЖКХ 15 января, 14:13

Глава города Олег Дейнека проехал по городу и посетил несколько адресов, по которым в социальных сетях были оставлены обращения жителей по устранению последствий произошедшей аварии.
ЖКХ 15 января, 14:04

Во время порыва на участке теплотрассы теплоснабжение Северной промзоны было частично приостановлено для того, чтобы стабилизировать подачу тепла в жилые дома. Во избежание разморозки данной территории, магистральный участок поддерживался в рабочем состоянии и подпитывался теплом.
Новости города 14 января, 14:01

Сегодня в администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Новости города 14 января, 13:56

Устранение последствий коммунальной аварии в Мегионе продолжается. Силы коммунальщиков брошены на то, чтобы подать тепло в квартиры, там, где его еще нет. Поквартирный обход позволяет выявить причины нарушений в системе отопления.
Новости города 14 января, 13:53

В связи с произошедшей ситуацией по порыву на теплотрассе, особое внимание администраций города было уделено отработке обращений граждан, проживающих в аварийном деревянном фонде. Департамент муниципальной собственности наряду с работниками коммунальных служб также работает практически в круглосуточном режиме, чтобы ускорить предоставление семьям благоустроенное жилье.