Мобильная приемная по вопросам теплоснабжения в квартирах

Прокуратурой города организована мобильная приемная, которая расположена в МФЦ г. Мегиона (пр. Победы, д.7) по вопросам теплоснабжения в жилых помещениях (квартирах) многоквартирных домов, расположенных в г. Мегионе.
Мобильная приемная по вопросам теплоснабжения в квартирах.

Часы приема с 11:00 – 13:00, понедельник-суббота.

Кроме того, ежедневно работает горячая линия по указанным вопросам с 09:00 до 14: 00.

Телефоны горячей линии:

• 3-97-73-прокурор города Остальцов А.Н.
  • 3-96-24-заместитель прокурора города Золотов В.В.
  • 3-21-30-старший помощник прокурора города Джохадзе С.С.
  • 3-12-78-помощник прокурора города Маслаков В.О.