Новости города 17 января, 08:14

В администрации города под председательством исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова состоялось заседание рабочей группы по устранению последствий коммунальной аварии.
Новости города 17 января, 08:09

19 января, в праздник Крещения Господня в городских храмах пройдут богослужения, после завершения которых будет совершен обряд освещения воды.
ЖКХ 17 января, 08:08

Ситуация с теплоснабжением в Мегионе стабилизируется. Продолжаются восстановительные работы по устранению последствий порыва. Один из «затяжных» вопросов – приведение квартир некоторых мегионцев в соответствие с их технической документацией. Ведь именно переустройство в системе отопления многоэтажек в ряде случаев не позволило подать в них тепло после того, как запустили котельную «Южную». Радиаторы отопления, установленные на балконах, стали настоящим наказанием и для своих хозяев, и для их соседей.
Культура 17 января, 08:05

Осень - самое романтичное время года, когда природа проявляет себя во всей красе. Постепенно желтеют на деревьях листья и опадают, устилая землю разноцветным ковром. В лесу много грибов и шишек. Так чудесно идти с корзинкой, прислушиваясь к веселому шороху осенней листвы. Птицы готовятся к перелету на юг. Кажется, что природа о чем-то шепчет, прощаясь до весны.

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает социальных предпринимателей получить статус «социальное предприятие». Статус нужно подтверждать ежегодно.

12 января 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Финансы 17 января, 07:48

Кредиторы должны дать заемщику возможность сделать осознанный выбор - согласиться на дополнительные услуги или отказаться от них. Об этом участникам рынка напомнил Банк России.
Новости города 17 января, 07:46

Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе среди пользователей общественного транспорта.
ЖКХ 16 января, 14:47

На поврежденном участке трубопровода на пересечении улиц Кузьмина и Нефтяников ведутся ремонтные работы. Как объяснил главный инженер Тепловодоканала Евгений Кирпиков, поврежденную часть трубопровода уже вырезали, ее исследуют для выявления причин аварии, которая произошла 10 января. На место удаленного участка устанавливают новый.