Мегионцев приглашают на праздничные богослужения

19 января, в праздник Крещения Господня в городских храмах пройдут богослужения, после завершения которых будет совершен обряд освещения воды.
Мегионцев приглашают на праздничные богослужения.

В 7:00 богослужение начнется в Храме в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы.

В 8:00 – в храме Покрова пресвятой Богородицы.

В 8:30 – начало богослужения храме в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, расположенном на территории городского кладбища.

Освещение купели на реке начнется в 8:00 и продлится около получаса.

О том, как пройдет празднование Крещения Господня в Мегионе – в видеокомментарии настоятеля храма Покрова пресвятой Богородицы, иерея Андрея Машлыкина.