ЖКХ 19 января, 08:53

Работы по устранению последствий порыва на теплосетях подходят к концу. Сегодня бригада специалистов управляющих компаний из Нягани, прибывшая для оказания помощи мегионцам, возвращается домой. Руководитель муниципального штаба Игорь Алчинов и директор ООО «ЖЭК» Дмитрий Лысогор поблагодарили их за проявленное внимание и совместное участие в мероприятиях по восстановлению жилого фонда.
ЖКХ 19 января, 08:49

Позвоните на 112, если остались вопросы по теплу!
Финансы 19 января, 08:46

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что Федеральным законом от 09.03.2022 № 47-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» дополнен подпункт 22 пункт 3 статьи 346.12 Налогового кодекса Российской Федерации.
Новости города 19 января, 08:45

От всей души поздравляю вас, дорогие мегионцы, со светлым праздником Крещения Господня!
ЖКХ 18 января, 08:43

По информации МУП "Тепловодоканала" оплата будет начисляться следующим образом.
Новости города 18 января, 08:41

Завтра, 19 января – Крещение Господне. В этом году мероприятия в нашем городе пройдут в обычном режиме. Два года подряд из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, иордани на водоёмах не обустраивались.
Новости города 18 января, 08:26

Аппарат полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе совместно с Уральским институтом управления — филиалом РАНХиГС организуют конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа — Команда Урала».
Новости города 18 января, 08:24

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организует Всероссийский форум руководителей учреждений, осуществляющих стационарное социальное обслуживание детей-инвалидов. Форум пройдет в Санкт-Петербурге 30 - 31 марта 2023 года.
Культура 18 января, 08:21

С 23 января по 14 февраля в библиотеках Мегиона и Высокого стартует седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Новости города 18 января, 08:18

С каждым годом «Елка желаний» продолжает привлекать к себе все больше внимания. Например, по итогу 2020 года количество участников достигло около 26 тысяч, а в 2021-м уже больше 60 тысяч.