О начислении платы за тепло в связи с порывом на теплотрассе

По информации МУП "Тепловодоканала" оплата будет начисляться следующим образом.
О начислении платы за тепло в связи с порывом на теплотрассе.

По информации МУП "Тепловодоканала" оплата будет начисляться следующим образом.

В жилых домах, в которых установлены приборы учёта тепловой энергии - оплата за январь 2023 г. будет выставлена за фактически потребленную тепловую энергию по показаниям приборов учёта и с учетом информации, указанной в актах управляющих организаций.

В жилых домах, в которых начисление за тепловую энергию осуществляется по нормативу, начисления будут уменьшены пропорционально срокам отсутствия, либо частичном отсутствии теплоснабжения, указанным в актах.

Акты с информацией о неработающих стояках во всем жилом фонде будут предоставлены управляющими организациями, при этом потребителям писать заявления не нужно.

Объем теплоносителя, который был использован при восстановительных работах, либо слит в результате инцидента, при расчёте учитываться не будет и на размер платежа не повлияет.