Автор: Департамент общественных, в...
Аппарат полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе совместно с Уральским институтом управления — филиалом РАНХиГС организуют конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа — Команда Урала».
Югорчан приглашают в молодежный управленческий резерв уральского федерального округа.

Конкурс направлен на выявление и поддержку перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование и проживающие в Уральском федеральном округе. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Команда Урала до 24 января 2023 года.

По итогам конкурса более 30 молодых людей, показавших лучшие результаты, пройдут обучение по программе профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении», в рамках которой состоятся шесть модулей: «Сквозные цифровые технологии и инновации», «Эффективное взаимодействие власти, общества и бизнеса», «Современные тенденции государственной поддержки проектов», «Актуальные практики работы с НКО», «Совершенствование работы с молодежью» и «Позиционирование и политические коммуникации в выборном процессе».

Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса.