Позвоните на 112!

Позвоните на 112, если остались вопросы по теплу!
Позвоните на 112!.

Позвоните на 112, если остались вопросы по теплу!

В Мегионе продолжаются работы по восстановлению систем отопления в квартирах многоквартирных домов.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, на 08:00 19.01.2023 в работе коммунальных служб находится 16 домов.

В 420 подъездах заявки жителей отработаны.

Всего с 10 января поступило сообщений о холодном отоплении без учетов повторных заявок 2326. На сегодняшний день 2281 (98%) заявка отработана, менее 100 - остаются на контроле. Это заявки по адресам: Свободы, 17, Свободы, 36, Строителей,2, Садовая, 13, Львовская, 6а, Садовая, 16/1, Победы, 17. Там сейчас идут восстановительные работы.

Уважаемые жители Мегиона, если по другим адресам у вас остаются проблемы с теплом в квартирах, несмотря на то, что в вашем доме и подъезде прошли сантехнические работы, а у ваших соседей батареи горячие, позвоните на номер ЕДДС по телефону 112 для устранения проблем.