Новости и репортажи

Приглашаем мегионцев присоединиться в качестве участников или зрителей к спортивным мероприятиям, которые будут проходить в нашем городе в июне!
Конкурс 06 июня, 10:55

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Югры сообщает, что с наступлением теплой погоды в автономном округе зафиксированы два случая выпадения детей из окон.

На Первом форуме женщин Севера, Сибири и Дальнего Востока, который проходит в Санкт-Петербурге, состоялась стратегическая сессия «Социальное благополучие и здоровье северян», в работе которой приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова.

Научно-методический семинар, посвященный Дню эколога, пройдет 10 июня 2023 года с 13:00 в Сургутском государственном университете (г. Сургут, ул. Ленина, 1, 6 этаж, Точка кипения), в рамках XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Геополитическая ситуация «развернула» людей в сторону внутреннего туризма, и ближайшее направление, где жители Ханты-Мансийского автономного округа-Югры могут хорошо отдохнуть – это Тюмень и Тобольск.
Образование 06 июня, 08:42

После спорта и культуры марафон улучшений в Югре продолжает сфера образования. Югорчане могут предложить свои идеи по развитию региональных вузов, школ, лицеев и колледжей в проекте «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре». Он продлится до 30 июня 2023 года.

Департамент экономического развития информирует о предоставлении государственной услуги по признанию индивидуальных предпринимателей, юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы поставщиками услуг в общественно полезной сфере, не являющимися социальными предприятиями или некоммерческими организациями – исполнителями общественно полезных услуг.
Образование 06 июня, 08:36

Департамент труда и занятости населения Югры сообщает, что в 2023 году в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» органами службы занятости начинается формирование групп для обучения в подведомственных Депобразованию и науки Югры учреждениях автономного округа по образовательным программам