9 июня в 16:00 в Мегионе вновь пройдет «Партийный десант».
«Партийный десант» контролирует ход реконструкции здания Комплексного центра социального обслуживания населения.

9 июня в 16:00 в Мегионе вновь пройдет «Партийный десант».

Напомним, проект инициирован Всероссийской политической партией «Единая Россия» с целью контроля за ходом исполнения народной программы «Карта развития Югры».

Региональная группа, в которую входят депутаты всех уровней – от местного до федерального, выезжает в муниципалитеты округа, где проводит осмотр строящихся или капитально ремонтируемых социально значимых объектов совместно с общественностью.

На этот раз комиссия посетит стройплощадку Комплексного центра социального обслуживания населения, который сейчас находится на реконструкции.