Новости города 06 февраля, 10:02

Журналисты и специалисты управлений информационной политики из Нижневартовска, Когалыма и Лангепаса познакомились с новым проектом мегионского Экоцентра – резиденцией «Йахли Ики». Гости города посетили музейно – туристический комплекс «Югра» в ходе агломерационного мероприятия, посвящённого Дню российской печати.
Социальная сфера 06 февраля, 09:58

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону информирует граждан, участвовавших в боевых действиях на стороне Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, начиная с 2014 года, а также членов их семей о необходимости обратиться в Пункт приема и индивидуального консультирования граждан по адресу: г. Мегион, ул. Новая, 2, каб. 102.
Новости города 06 февраля, 09:35

В пятницу, 10 февраля, губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Экономика Югры. Инфраструктурные, инвестиционные проекты и развитие территорий».
Новости города 06 февраля, 09:33

2 февраля свой 95 день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Раиса Федотовна Вашутина.
Конкурс 06 февраля, 09:32

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в период с 20 декабря 2022 г. по 23 марта 2023 г. проводит Конкурс лучших управленческих практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Имеется утверждённый Правительством РФ перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену. Данный перечень относится только к тем случаям, когда товар приобретен в обычном магазине (к покупкам через интернет он не имеет никакого отношения), и товар не подошел покупателю, например, по расцветке, габаритам, форме. В перечне есть такие товары, как парфюмерно-косметические товары, изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные, технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года, животные и растения, ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, ограненные драгоценные камни и т.д.
Новости города 06 февраля, 09:26

4 февраля, в субботу на территории предприятия "Городские электрические сети" звенел детский смех.
Новости города 06 февраля, 09:19

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.
Безопасность 06 февраля, 09:15

Антитеррористическая комиссия города поздравляет мегионцев с Днем защитника Отечества и призывает к бдительности во время проведения праздничных мероприятий.